УВАЖАЕМЫЙ АКЦИОНЕР

акционерного общества «ОАО СХП «Авангард»

 

Совет директоров акционерного общества «ОАО СХП «Авангард»» (расположено: Ставропольский край, Минераловодский район, с. Марьины Колодцы, ул. Ленина, 87) сообщает о дополнительных мероприятиях  при подготовке к проведению годового общего собрания акционеров в 2022 году.

 

1. Зарегистрированные в реестре акционеров Общества лица, вправе  при подготовке к проведению в 2022 году годового общего собрания акционеров вносить в повестку дня годового общего собрания акционеров и выдвигать кандидатов для избрания в совет директоров  и иные органы акционерного общества путем направления уведомлений заказными письмами;

2. Дата составления списка лиц, которым будут рассылаться уведомления о правах   – «22» апреля 2022 года.

3. Дата, до которой будут приниматься предложения о внесении вопросов в повестку дня годового собрания и выдвижении кандидатов  -  «05» мая 2022 года.

4. Предложения о внесении вопросов в повестку дня годового собрания и выдвижении кандидатов направлять по адресу: Ставропольский край, Минераловодский район, с. Марьины Колодцы, ул. Ленина, 87.

5. Для включения в повестку дня собрания будут рассматриваться предложения, полученные Обществом  до «05» мая 2022 года (включительно).

6. Акционеры, являющиеся в совокупности владельцами не менее чем 2 процентов голосующих акций общества, вправе вносить предложения о внесении вопросов в повестку дня годового собрания и выдвижении кандидатов в дополнение к таким предложениям, ранее поступившим в общество, а акционеры, от которых указанные предложения поступили ранее, вправе вносить новые предложения взамен поступивших.

7. В случае внесения акционерами новых предложений, ранее поступившие от них предложения считаются отозванными.

Совет директоров

«ОАО СХП «Авангард»

 

Вернуться в список новостей